Clan: BloodRain

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan: BloodRain » Общий » В каких онлайн играх помимо фанты вас можно встретить?:3


В каких онлайн играх помимо фанты вас можно встретить?:3

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Сама я играю только в Фантазиум и Gaia Online. ( Кто-нибудь есть в Гайе?=3 )
А вы?)

0

2

я Задротка так что во многих..но не знаю Гайю=)

0

3

http://www.gaiaonline.com

Это что то вроде анимешной социалки с личной мморпг zOMG )) Я там Neka_Nyaka )

0

4

попробую..но не обещаю=)

0

5

Вот скромный скриншот из зОМГа)

0

6

Идеальный мир,Фанта,Ирис онлайн

0

7

Вчера зарегестрировалась в Асде..
Ни в какое сравнение с Фантазиумом она не идет.
Сразу одарили кучей подарков,элитные свитки,экспа,2 транспорта.Когда получила профессию у Фхашу-он дал 3 посоха(а не один на выбор) с не плохими камнями + 3 набора брони на мага,воина и лучника тоже с хорошими камнями.О рыбалке-попробовала на озере у Аршез(у нее за спиной кстати стоит лавка со снастями) вместо 4х кнопок всего 2.С монстров выпадают баночки с опытом для питомца и не урезаны знаки и альпы.В магазине причесок больше причесок чем у нас на 2 страницы.В лотобоксе гораздо больше предметов и все они весьма ценные.В обменнике стабильные цены- например 180 звериных знаков можно купить за 200000!О.О ну естественно и заработать сложнее.И еще большой плюс - цены в шопе довольно приемливые как и сама валюта.Наверное там еще куча всего интересного но я качнулась только до 11) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif Это я все к чему?Просто нашим безруким локализаторам нет никакого дела до фанты,а администрация только и придумывает различные акции со скидкой(то есть за ранее нормальную цену повысили а потом якобы сделали скидку опустив цену до нормы) лишь бы наживится денежками.Вот и забанили половину персов большинство которых было донатами,без которых в принципе проект могут и прикрыть.
Нет,сама я конечно буду в фанте до конца,но извините это уже дохлый проект,в котором никогда не будет ни новых уровней,ни новых квестов(доска к вашим услугам),а где то в Асде уже ждут 4ую главу.
Люди знайте правду!))))
Я должна была выпустить пар)Спасибо за внимание)))

0

8

хи-хи-хи не в каких,из пв я ушла,поскольку играть там больше не с кем...(

0

9

Nekoi написал(а):

Вчера зарегестрировалась в Асде..Ни в какое сравнение с Фантазиумом она не идет.Сразу одарили кучей подарков,элитные свитки,экспа,2 транспорта.Когда получила профессию у Фхашу-он дал 3 посоха(а не один на выбор) с не плохими камнями + 3 набора брони на мага,воина и лучника тоже с хорошими камнями.О рыбалке-попробовала на озере у Аршез(у нее за спиной кстати стоит лавка со снастями) вместо 4х кнопок всего 2.С монстров выпадают баночки с опытом для питомца и не урезаны знаки и альпы.В магазине причесок больше причесок чем у нас на 2 страницы.В лотобоксе гораздо больше предметов и все они весьма ценные.В обменнике стабильные цены- например 180 звериных знаков можно купить за 200000!О.О ну естественно и заработать сложнее.И еще большой плюс - цены в шопе довольно приемливые как и сама валюта.Наверное там еще куча всего интересного но я качнулась только до 11)  Это я все к чему?Просто нашим безруким локализаторам нет никакого дела до фанты,а администрация только и придумывает различные акции со скидкой(то есть за ранее нормальную цену повысили а потом якобы сделали скидку опустив цену до нормы) лишь бы наживится денежками.Вот и забанили половину персов большинство которых было донатами,без которых в принципе проект могут и прикрыть.Нет,сама я конечно буду в фанте до конца,но извините это уже дохлый проект,в котором никогда не будет ни новых уровней,ни новых квестов(доска к вашим услугам),а где то в Асде уже ждут 4ую главу.Люди знайте правду!))))Я должна была выпустить пар)Спасибо за внимание)))

Хм скоро выходит новый том фанты,там будет 80 лвл,и новый локации)

0

10

О.О откуда такая информация?))

0


Вы здесь » Clan: BloodRain » Общий » В каких онлайн играх помимо фанты вас можно встретить?:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно